Надя

Возможноли купить фишку с проводами для магнитолы? в моем случаи пионер! п. с. в сервис центрах не продают. где еще можно п

Елена Печенина

возможно, практически в любом магазине где есть отдел автоэлектрики

Наум Извольский

В ЛЮБОМ Автомаге или Авторынке!

Крылова

Только у радиомастеров, которые занимаются ремонтом радиотехники!

Техотдел Вчдр-2

в любом магазине техники!!!! особенно, где магнитолы продаются, моно на авторынке посмотреть или в магазине автозапчастей

Pr
Prombitservisnn

на авторынке