Анечка Жукова

После окончания автошколы если я не здам экзамен в ГАИ с первого раза сколько ещё есть попыток и времени чтоб перездать

сколько дествителен с автошколы диплом или че там дадут...

Merym Sarybaeva

Количество попыток ограниченно только чисто физически цифрой 15 т. к пересдачи не чаще чем раз в неделю, а недель в трёх месяцах как раз 15.
Если просрочить 3 месяца, нужно заново подавать документы и т. д.

Сл
Слава

на все 3 месяца.. не сдал... сдаешь все заново

Алексей Бухаркин

всего 3 попытки. а потом заново теорию сдавать