Egen Vorobev

Моя дочь не хочем идти на выпускной вечер в кафе, из-за её лучшей подруги, которую она не приглашала... что делать?

Она очень сильно хотела пойти...

Уточняю: У неё большой конфликт с её лучшей подругой и она не хочет её видеть на своём выпускном...

Её подруга и так идёт, просто она не хочет её видеть на своём выпускном... что делать не знаю: (

Я не хочу, чтобы она потом жалела, что не пошла

Анастасия Лебедева

Если она ей действительно подруга пусть подойдет и извиниться, и обязательно пригласит ее пойти с ней

Юлия Большакова

Если они настоящие подруги то они должны обязательно помирится не смотря ни на что.

Петр Колесов

до выпускного еще столько воды утекет!!!!