Сергей Токарев

один мальчик меня обзывает, как зделать так что бы это прекратилось ?

обзывать в ответ не получается! вот только бить ?

он хочет что бы я за ним бегала !

Дмитрий Винчестер

ОЙ!! Да ты его опозорь!!! Начнёт обзываться. А ты прямо при всех его друзьях засмейся, покажи на него пальцем и скажи""Ой, не могу!!!! Он в меня влюбился!! " Для мальчишки это самое страшное, что может быть. Сразу отстанет!

Алексей Хатаженков

вариантов масса ))) скажи ему - если не отстанет, ты девчонкам расскажешь, что видела, как старшеклассники ему в туалете письку в рот совали. может, скажи, и не поверят, но слух пойдёт )))

Ромчик Королёв

обзывай в ответ

Bobur

собраться стадом, скрутить и отпинать))))

Оксана Дедова

скажи что он уродливый

Наталия Касьяник

отправь его полностью в "игнор"... ему надоест впустую тебя обзывать, он и отстанет.... или посмейся вместе с ним над его словами... опять же, увидит противоположную твою реакцию и перестанет

Наталья Чельманова

самый проверенный приём! ногой в пах! Но сначала предупреждение!

Надежда Андреева

не обращай внимание

Eleonora Strelina

Есть 2 способа агрессивный и не агрессивный!
Первый такой потходишь лучше в мед перчатке можно и так и говориш ему закрой глаза открой рот получишь конфету ил что типу такого... он открывает рот и ты берешь его крепко за язык и говоришь еще раз меня обзовешь Я твой язык тебе в жопу засуну и все время держишь крепко за язык пока он там себе брыкается Понял?? ? пока не скажет да или мг держишь!
2 равнодушие-лучшее оружие!

Trancer Trancer

а может он в тебя влюбился? и это один из способов чтобы ты обратила на него внимание .