Аннушка Темная

у котенка прогнило небо, мы поздно увидели теперь у нее дырка между горлом и носовой пазухой,

что делать? она ест и у нее из носа все обратно, сидит чихает или кашлеет не понятно, оочень жалко ее,

ей месеца 4-5,

она за мной везьде ходит, он нее пахнет гнилью, мне ее жалко, но запах выдержать не могу, беременная и так от всего тошнит ((((бедная кошка*((((((((

Сико

обычно такие котята еще маленькими погибают.. .
котенок таким родился. Но, раз уж сумел выжить до такого возраста, есть смысл попробовать прооперировать, если уж малыш так силится выжить.. .
попробуйте уговорить ветеринара

Сергей Нестеренко

на мясо его, некоторым кошатина нравится

Ренат Мухаметжанов

Не прогнило - такая родилась. Волчья пасть - не слушали о таком? В принципе, можно прооперировать, если ветеринар возьмется.

Александр Серенко

Сколько котёнку то? Нёбная расщелина (волчья пасть) является врождённым дефектом или приобретённым в результате травмы (как правило падение с высоты) . Прогнить там ничего не может. Котята с ген. дефектом как правило не выживают, и умирают от голода или аспирационной пневмонии.

Иван Блоха

Жесть. Ну сходите к ветеринару, хотя вряд ли что можно сделать.

Нигина Трегубова

Ничего. Усыплять. Не выживет, будет мучительно умирать.

Евгения

Мне кажется нечего сделать нельзя, но обротитесь к ветеринару...

Натуська

если так жалко че до сих пор не сходили к ветеринару! здесь вам, а тем более вашей кошке ни кто не поможет!

Ирина Карпова

это рожденный дефект и таких животных умертвляют, не если хотите делайте пластику и кормите из зона если больше делать нечего и не куда денег девать

Виталий Ромащенко

Усыпите, не мучайте не себя не животное