Артур Ооо

Русский той терьер упали уши после наркоза. Это ничего страшного? Они встанут?

Ольга Серебряникова

Конечно, как восстановится после наркоза.

Владимир Шишкин

Должны встать, как только восстановится кровообращение. А вообще падение ушей после наркоза может свидетельствовать о проблемах с сердцем, проверьте, нет ли врожденного порока.

Юрий Николаевич

Должны встать!
У декоративных собак уши имеют соответствующую определённой породе форму и положение. У пинчеров уши должны быть висячие и стоячие, а у той терьеров и чухуахуа – стоячие. Но по некоторым причинам уши могут упасть, например, по таким, как:
1.Травма ушных хрящей, чтобы этого избежать следует следить за сном щенка, чтобы тяжелое одеяло не придавило ушки. Если будете брать с собой, спать питомца, надо накрывать его одеялом, не загораживая голову.
2.Не стоит гладить щенка по ушам, так как ушные хрящи, ещё не окрепли и их можно повредить, после чего они уже не встанут.
3.Так же причиной может стать несбалансированное питание. Чтобы этого избежать, должно быть, правильное питание, включающее в себя большое количества белков, которые находятся в мясе, хрящах.
4.Синдром после прививки, так как организм противодействует вакцине и тратит на это много сил.

Уши щенка необходимо постоянно смотреть, ухаживать за ними! Наблюдать, не появились ли ушные клещи, чистить от серы. Если вдруг появились вредители, то необходимо отнести питомца к ветеринару, только это сделать необходимо сразу, так как уши лечатся долго и трудно, а врач сможет, назначит правильное лечени
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме