Shurik Vohidov

каким сухим кормом лучше всего кормить кошку

Лебедева Надежда

Моя курицу ест хорошо. Зато настоящую, из деревни. 1 курицы хватает на неделю, кроме этого рагу, печенку, желудки и сердце (тоже куриные) , иногда говядину (отварную) , сено таскает у кролика из клетки. Рыбу не ест вообще, закапывает. Сухой корм в миске лежит, вытряхиваю периодически, отношу уличным, своей засыпаю новый, вдруг захочется ей. Буженину иногда даю, хотя и вредно, им соль не нужна при мясном питании, хищник все-таки. Сырое яйцо 1-2 раза в неделю. Натуралка дешевле хорошего корма в плане натуральности.

Ирина Михальчук

Дам тебе добрый совет, лучше не кормить кота кормом! из-за такой еды у них возникают проблеммы со здоровьем (т. е. камни в почках), по своему опыту знаю! Корми его лучше консервами или рыбой!:)

Макс Хомяк

Всё зависит от бюджета, если деньги позволяют то берите Акану или Ориджен... оочень хороший корм. стоят 2100-2700 тыс. за 7 кг (смотря с чем брать, 6 видов рыб Ориджена стоит 2700,остальные меньше) Вообще ориджен лучше т. к там мяса больше. Разница в цена не очень большая не считая 6 видов рыб ориджена. А если же финансы не столь высоки берите корма чуть похуже их великое множество.... Эукануба, хиллс, про план, про пак, роял канин, бозита, адванс. ..Конечно если ещё корма холистики помимо Аканы и Ориджена.. сейчас хвалят Пронатюр, фейст чойс но в нём мало мяса, голден игл.. Повторюсь Акана и Ориджен для меня лучшие.
P.S Если люди будут советовать Роял Канин и Хиллс, лучше не бери, т. к сейчас производство этих кормов перенесено в Россию, и теперь наши испортили эти бывшие нормальные корма.

кормом супер премиум класса, а подбирать индивидуально, какой больше подойдет.

хорошие корма Ориджен, Экануба, Бозита, Ямс, Роял Канин (французский) и много еще каких

David

кормами суперпремиум или холистик класса.

Тимур-Carleone

Своих кормлю Ориджен.
А вообще дело индивидуальное. Подбирайте по своей. То что идеально одной кошке, может совершенно не подойти другой.
В любом случае суперпремиум или холистик.

Анастасия Мамаева

Попробуй дробленкой.

Анастасия

Хлебом с кашей.

Анна Горячева

который подходит, мы свою хилсом кормим

Dmitriy Sytnyk

Я советую следующие корма: подороже - Эукануба, Хиллз, проплан.
подешевле но тоже оч. хорошие ( на себе проверили и на знакомых котах) - Джинна и Даймонд ))) даймондом мы вообще 2 кормили без проблем )) и шерстка и зрение все в норме и кошаки не зависимы на нем - кушают и обычную еду и корм с удовольствием.

ОК
Оксана Киктевич

любым премиум или суперпремиум класса
2Перл Лавли - ты вообще нормальный человек? ещё борщом или колбасой предложи кормить....