Екатерина Зеленова

Мать-немецкая овчарка отец-ВЕО (2 месяца уши упали)

Помогите! у щенка сначало стояло одно ухо потом упало. в 1.5 месяцев, в 2 мес уши упали как у дворняжки. кальций даем каждое утро!

Константинова Светлана

Так он и есть дворняжка и родители его наверняка не чистых кровей, так что ничего удивительного, что ушки как у дворняжки)))

Галина Смирнова

Не нравятся мне белые носочки на лапах щенка.. . Но если все таки родители собаки тех пород, о которых вы написали - ждите месяцев до 6... Уши и падать и вставать будут - особенно во время смены зубов и интенсивного роста.. . Обеспечьте щенку правильное нормальное питание

Анастасия Головина

САмый милый песик которово когда то видела!
Потом, когда подростет поднимутся, а если нет он (она) все равно прекрасен (а)

Анна Можаева

Не хотелось бы вас огорчать, но это и есть дворняжка. " метис" - слово красивее, а сути не меняет- собака беспородна. В этом контексте не важно, стоят ли ушки: )
Можете пробовать ставить. Кальций к ушам не относится, ухо-не кость. Давайте глюкозамин и хондроитин, клейте. Но, еще раз : смысла в этом нет, имхо.

Ирина Гущина

Что-то много белого окраса.... и на лапках.... Щенька-то явно не чистых кровей.... хоть и симпатяга!!!))) ) Любите его!!!! А ушки, даже если и не встанут.. . не испортят его милой мордахи!!)))

Кр
Кристина

Немного желатина или пару столовых ложек холодца (можно из куриных лап) добавляйте в еду. И пусть хрящики грызет. Из мяса хорошо давать пашину - там много жил.

Михаил Беляков

с возрастом подымутся, но лучше делайте массаж ушей чтобы туда тоступала кровь и после массажа перевязать уши бинтом стобы не сгибались

Олег Репецкий

ВООБЩЕ УШИ НЕ ТРОГАЙТЕ до 6 месяцев, не трогайте и гладте по ушам, тогда встанут

Руфат Гулиев

Если я правильно поняла, щенку два месяца. А в этом возрасте уши ещё не стоят, они могут подниматься и опять падать. К 4-5 месяцам встанут окончательно. Я бы вам не рекомендовала массажировать и перевязывать уши. Это делают в крайних случаях. Продолжайте давать витамины.

Nura Ledi

на фото не метис указанных пород, а банальная дворняга

тем не менее, говорить о клейке ушей рано-и кальций при вставании ушей не играет вообще никакой роли