Настёна Пасхина

Как и куда можно пристроить щенка 6 месяцев, породистый, далматинец, сука.

Готовы заплатить, но что бы с гарантией, что не выбросят на улицу, получив деньги.

Алена Зиброва

чтобы с гарантией - составьте договор и отдайте собаку в совладение, прописав условия. в противном случае никто вам гарантию не даст, ибо своей собственностью человек волен распоряжаться по своему усмотрению.

Елена Хлякина

что наигрались?

Юлия Куницына

Ну если вы в объявлении укажите что еще и деньги готовы дать, тогда 200% наткнетесь на шарлотанов. Дайте объявление в отдам даром, из руки в руки, авито и т. д.

Евгений

Дайте объявление в интернете или в газету. Обязательно найдутся желающие. Только внимательно наблюдайте за реакцией собаки на приходящих людей. На гадких будет скалиться, щетиниться, рычать, а к доброму человеку подойдет сама.

Ев
Евгений

продайте за 10 тыс. для для далматинца это дешево. составьте договор и скажите что хотите поддерживать свясь типа видеть и смотреть её фото

Пл
Плохой

свяжитесь с заводчиком, скорее всего он сможет помочь
самостоятельно можно и на перекупщиков и на разведенцев нарваться (((

НЕ
Наталья Елясова

Не доплачивайте, пусть берут те, кому нужен щенок, а не деньги.
Породистого щенка и продать можно. Если дадите объявление, что отдаете бесплатно, вам телефон оборвут. Расспрашивайте будущих хозяев про условия содержания, кормление, про бывших животных.

Марина Варбанская

Обратитесь в клуб или к заводчикам. - может помогут пристроить.