Ве
Вера

парень выбрал друзей вместо меня и сказал значит расстаемся.. как быть, так пусто стало..?

Ан
Анна

не парься

**
ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!

лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!

ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –

То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !

Ден Дениска

мало играете в WOT

Ольга Барышникова

Это тебе опыт на будущее: никогда не ставь мужчину перед выбором: "Или я, или друзья/твоя мама/комп" и т. д. - выбор будет не в твою пользу

Лю
Людмила

да плевать ему на тебя) а если бы любил то и выбор можно было ставить и веревки вить

Ма
Мария

Если Вы уверуете что были правы, Вам будет легче.... ставить человека перед выбором или я или.... можно если уверенны в 100 % успехе... и то стервы это делают по умолчанию.

Marie_O

никогда нельзя ставить перед человеком выбор между друзьями, любимым человеком и родителями! выбрать не возможно! но если он выбрал друзей, значит они для него дороже, смирись и ищи другого

Владимир

ну и зачем тебе такой парень, которому друзья важнее девушки? Пусть и дальше с ними гуляет, а ты себе нормально найдёшь.

Юлия Глазихина

не парьтесь, выбрал уходите-он если любит придет за Вами это же ерунда все. нельзя выбирать между тем что и сравнить то нельзя)