Всеволод

Стоит ли отдавать ребенка в хоккей? Прочитайте пояснения.

Люди говорят это очень дорого! Кому верить? Слышала, что нужно отдавать 12 тыс. в год на форму. Правда? Сколько нужно отдавать денег в месяц в вашем городе? Стоит ли вообще отдавать ребенка в хоккей? Если да, то во сколько?

Наталия Килина

У нас в городе занятия хоккеем бесплатные. Родители сами покупают только всю экипировку. Естественно, она бывает разная по стоимости, и по мере взросления ребёнка, её надо будет менять. Так что если деньги есть, то нужно отдавать без сомнений!

Александр Тихомиров

Ну, вообще-то не каждый год, по мере взросления форму менять. Если вам не жалко его зубки, то отдавайте))

Сергей Прытов

хоккей жесткий спорт

Юлия

-Папа, купи мне новые ботинки
-Ты ещё коньки не износил...

Дмитрий Немов

конечно стоит с 8 лет желательно

Алексей Жиляков

Так Вы чего хотите чтобы ребенок в хоккей играл или нет . скажу так затраты будут полюбому если Вы хотите идти в профисиональный спорт. Тут или до конца или смысла не вижу