Дмитрий Осипов

помогите пожалуйсто!!!!

встречалась с парнем 2 года и тут расстались, на почве ревности! Прошло уже неделя и мы все никак не можем помириться, Виноват был он, но я пыталась хоть как то наладить с ним контакт! Но не получаеться он сказал что все между нами кончено и что мы вместе больше не будем!!! но я все равно ему звоню и говорю с ним! что ему сказать что он помирился со мной!??? я не могу мне плохо без него (((

Нюша

брось как ненуное вещь
клоун

Myrza Sarybekov

Да Вы с ума просто сошли ..!Человек не хочет быть с Вами, а Вы навязываетесь ..!) Плохо ..?) Ничего ..) Переживёте.. ) Не у Вас одной такое горе ..)

Екатерина Скачкова

не унижайся

ЕСТЬ МНОГО МУЖЧИН!!! !

ДЕВУШКИ !!!

мы вас : ЛЮБИМ !!!

Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .

Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .

Мы любим вас за ваши песни,
И мысли полные тоски,

И солнце не сияет, если… .
Нехватка ласковой руки.. .

Мы любим вас, за эти сказки,
Что обещаете вы нам!

Мы любим вас, и не напрасно
Мы верим лишь вашим глазам.. .

Не будьте к нам вы холодны…… .

Всегда вас ждём… … и любим мы!

И ПОМНИТЕ :

Мужчины все красавцы, орлы - ни дать, ни взять,

Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !

Закончатся все войны, не будет ссор и драм,

И станут все мужчины защитниками дам!

Виталий Красилов

Он с тобой расстался. Попытки наладить отношения бесполезны. Не звони ему, забей на него. Ищи нового. Своим навязчивым поведением ты только больше отталкиваешь. А так, глядишь, друзьями потом станете)

Олег Иванов

Есть такая пословица: "Насильно мил не будешь" , поэтому не надо ему трезвонить, а сосредоточиться на других вещах.... Ревность-это болезнь, из-за которой люди совершают иногда страшные вещи, вот и подумайте зачем нужен человек, который будет ревновать к каждому столбу и будет постоянно утраивать скандалы? Не хочет человек, оставьте его хотя бы на некоторое время, пусть он поразмыслит чего он вообще хочет, можт он сам потом к вам прибежит, а заодно сами, приведя нервы и чувства в порядок, без эмоций подумаете нужен он вам или нет.

Георгий Иванов

Если он пренебрег тобой, стань той, которая пренебрежет им.

Юлия Кадова

дай ему остыть и не звони первая. сам придет если любит