Дм
Дмитрий

Стоит ли принимать "на грудь" для храбрости, чтоб знакомиться было не так страшно?

Марина

Лучше эту грудь качать, блина, а не принимать:)) )
На плечистом парне, девчонки, как елочные игрушки сверкают.
И таки начни с ника. Что у тебя там за №№?О_О Ты в концлагере?
Ты же мужик, не дрейфь. Ну одна пошлет, другая, да и фик с ними!
Все равно знакомься: ) "пробивает стену - последний удар":)

Наталья Демченко

Не советую, страх от этого не исчезнет, а вот с подвыпившими мужчинами ОЖП редко знакомятся (и правильно делают).

Oygoy Hgo

Не стоит, это может помешать дальнейшему развитию отношений

Елена Котова(Лященко)

Не стоит, может вызвать отвращение запах алкоголя у оппонента. Да и мнение о неискренности тоже может возникнуть.

Ирина Салахова

Можно. Только лучше быть в себе уверенным без алкогольной храбрости.

Азат

Даже если ты красавчик -запах спиртного меня убьёт

Al
Alexey

я даже комментировать не буду.

Sanya

А я именно так и делаю- коньяка грамм 200 можно, пиво и водка - не - советую, и вообще это хороший приём для тебя алкоголь хорошо розвяжет язык, трезвым знакомится тяжелее (для меня точно)