Елена Трелина

девушки. обращаюсь в основном к вам, ну и опыт парней тоже будет полезен

скажите, вот мне понравилась девушка я стал проявлять к ней знаки внимания, ухаживал. но вроде как не нравлюсь я ей. говорит времени нет на отношения. не хочет начинать. по мне так просто отмазка. если человек нравится время найти можно. так вот говорят же что бы удержать нужно отпустить, схоронится не писать ни звонить. так вот хочу спросить какой срок отмерить нужно? ну если девушка через месяц не напишет ничего значит ли что я ей нафиг не нужен?

Владимир Суковатов

Зачем тебе ждать месяц, если и сейчас понятно, что ты ей не нужен?

Бермет Козубекова

Дак она уже сказала же тебе, что НЕТ, просто сказала это туманно.
Зачем ее калебать то еще? Нет значит НЕТ. Захочет что-то - написат сама

Ульяна Богданова

Мой совет тебе ищи другую а с этой только времени зря потеряешь

Станислав Суханов

Если ты просто "свалишь в туман" на время то сделаешь еще хуже.
Потому что понятно, что ты ей не нравишься и совсем не нужен. А если ты перестанешь ей докучать, то она только рада будет.
Или продолжай добиваться, или оставь ее навсегда.

Н*
Настя **

это не просто отмазка. в психиатрии даже существует терминология - http://psychology.academic.ru/2099/рационализация
и да, скорее всего твоя внешность не во вкусе её.

Митя Алёшкин

ты ей не нужен. ты ей неинтересен. все ее аргументы - отмазки, дабы сильно не обидеть. так что просто забей и все.