Танюшка Трихункова

Помогите, критически важно!

На прошлой неделе была передача по ТВ-3 в Екатеринбурге. Там рассказывалось про всяких травников и прочую белеберду, Но там рассказывалось про какую-то траву или сбор трав, после которого человек отказывается от алкоголя, то ли начинает меньше тянуть к алкоголю. Вот мне очень нужно узнать, что это за сбор трав или что за трава это. Может из личного опыта или из книг откуда знаете, просто нужно средство хорошее.

Александра Шаповалова

Таблетки ТЕТУРАМ (Дисульфирам)
Ингибирует ацетальдегиддегидрогеназу, участвующую в метаболизме этанола; увеличивает концентрацию ацетальдегида, являющегося метаболитом этанола и вызывающего ряд неприятных ощущений после его употребления ("приливы" крови к коже лица, тошноту, рвоту, чувство недомогания, тахикардию, понижение АД) . В результате происходит выработка условно-рефлекторной реакции отвращения к вкусу и запаху этанола. Длительность действия пероральных таблеток - 48 ч. Применение в виде имплантатов создает постоянную концентрацию препарата в организме. Реакции "дисульфирам-этанол" могут возникать в течение 5-9 мес после имплантации. В случае приема этанола происходит мобилизация липидов, расширяются сосуды и повышается кровоток в месте имплантации, в результате чего увеличивается поступление дисульфирама в кровь.

Ал
Александр

Не знаю слышала куда получше средство. В больнице капсулу какую то вшивают и от определенной дозы алкоголя судороги и вообще очень плохо становится поэтому человек сразу бросает))