Татьяна Малышева

Думаю скинуть 15-20 кг.

Не спеша за зиму думаю скинуть 15-20 кг. Рост 185, вес 100. Под прослойкой жира скрываются не плохие мышцы, т. к. до проблем со здоровьем следил за собой и занимался спортом. Времени нету посещать спортзал, и бегать тоже не могу из за болезней, и поэтому дома минут 40 выполняю ряд упражнений: отжимания разные, пресс качаю на разные группы мышц, приседаю и тд. Так же думаю не есть после 6, не есть мучное и пить чай зеленый. Действенный ли такой метод чтобы похудеть и подтянуть мышцы?

Юлия Маторина

для похудеть метод очень действенный, сама так худею сейчас=),а насчет подтяжки мышц не знаю)

Ве
Вера

Самое то. Через месяца 2-3 будете как огурчик.
Сам года 3 назад так занимался. Весел 105 скинул 25. Правда теперь набрал столько же ( чуть-чуть больше ))))) ) . Эффект будет. Главное продержаться первую неделю.

Ирина Ерохова

думай, мечтай!
жалей себя! находи оправдания! !

но к делу это не относиться!

Георгий Карасени

еще от жаренного, жирного, сладкого откажитесь - результат точно будет =))
Удачи Вам!

Денис Буланцев

А не проще ли купить себе велотренажер? По моему это самый лучший вариант для сбрасывания веса и поддержания себя в форме, если вас заинтересовал мой совет, то вот ссылка на интернет магазин велотренажеров - велотренажеры удачи.