На
Наталья

Ем очень много молочного

Ем очень много молочного, молоко, творог, а с йогуртами меня вообще клинит, и долго в холодильнике не задерживаются. Нормально это вообще? Ограничивать себя не могу... Может организму чего то не хватает?

Же
Женя

готовьтесь к резкому набору веса.
меня в 14-15 лет молочными продуктами лечили от язвы 12п. кишки.
Язву не вылечили, а вот +12 кг за год - вуаля.

Игорь Окулов

Это нормально. Главное чтобы не пить цельное молоко, то есть от коровы. Сдохнешь или заболеешь. А пастеризованное, что в пачках пей. А уж про кисло-молочные, то ещь сколько влезет и никого не слушай.