Оксана Шитова

натерла мозоль в самом неожиданном месте - на больших пальцах ног. Теперь не могу никакую обувь обуть.

посоветуйте самое быстрое средство против мозолей, чтобы раз - и всё!)))) никакой боли и любая обувь)

давайте посерьезней! оу!

Сергей

валенки

Виктор Березовский

вы ошиблись с неожиданном месте, оно не там, а чуть повыше

Николай Журавский

аргосульфат (очень быстро вылечит), спасатель, боро+ или спроси в аптеке мазь от мозолей, есть еще пластыри специальные. А если народная медецина, то сначала зеленкой мозоль обработай, а потом походи чуточку и заклей бактерецидным пластырем, тоже быстро проходит