Ел
Елена

Хочу кесарево сечение показатели есть но я боюсь что будут ждать пока рожу сома, можно ли както договорится?

Людмила Дроздова

Наоборот им за радость кесарить, тем более если есть показания. Кесарово у них считается операцией и доплата из бюджета за это больше. У нас в Самаре любят это дело. В принципе и за деньги можно договориться.

Анюточка

Если родите Сома по Вашим показателям - договаривайтесь с Книгой Рекордов Гиннеса.. .
Кесарить придется однозначно - чешуя острая...

Анечка Предель

Если найдёшь Иисуса Христа-договориться можно. Любой хирург скажет: я не бог, и могу сделать только как смогу.

Татьяна Гребенникова

Я сама родила . Хоть у меня были все показатели кесарева. Не бойся

Макс Б.v

Если есть показания, (в карте должно быть написано: ведение родов без потужного периода) то вас и со схватками прокесараят. Никто рисковать не будет.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

рожай нормально постарайся без кесарево. моей матери 2 раза делали первый когда я родился, второй когда сестра.... жаль но сестра умерла а мама не может больше рожать по-этому НЕ ДЕЛАЙ!!!! могут быть большие осложнения с которыми нехватка денег ничто.