Надежда Малышева

Я засунула в себя чеснок и второй день сильно жжёт. Что сделать, чтобы не жгло?

Я засунула себе во влагалище чеснок чтобы предотвратить нежелательную беременность.
Это всё из-за дурака который здесь ответил на мой же вопрос: http://otvet.mail.ru/question/81112944/
Теперь всё горит внутри, что делать мне? Подскажите, пожалуйста.

Мария Урюпина

- вытащить чеснок
- включить мозг ...или хоть что-нибудь прочитать наконец
- контрацепцию подбирать у врача, а не на базарной площади

Наталья Данилова

Да, с головкой точно не дружишь. Беги к гинекологу, наверняка ожоги внутри

Женя Гуллер

Жанна, разве о таких вещах узнают на этом сайте, тут полно дибилов-псевдопомощников.. . Промывай получше, не проходит-к гинекологу!! ! Удачи...

Mashulya Podosinnikova

Ахаха, похожий случай только со "звездочкой"
Из практики врача «скорой» :
Приехали на вызов, а там на диване лежит голая п*зда с раздвинутыми ногами и постанывает. Врач спрашивает: «П*зда, что случилось?» . Она и отвечает: «Чтобы не забеременеть намазала кунку изнутри Звездочкой» . Увезли данный организм в ожоговый центр. (с) Лурк

Анастасия Сидельская

Простите, это не он дурак, это Вы дура. Ему по барабану, что будет с Вами, а Вы должны пользоваться мозгами по назначению. Поздравляю Вас с ожогом слизистой влагалища, а, может, и шейки матки. СРОЧНО вытащите чеснок, поспринцуйтесь хорошо тёплой водой и бегом к гинекологу. Он назначит свечи или лечебное спринцевание.

Сергей Русинов

А хрен, а смородиноый лист?
А уксус где? Нет, такой хоккей нам не нужен.

Гульсина Ашурова

Сходить к врачу? Хотя раздражение слизистой должно пройти, но мало ли.

Полина Смолина

Действительно, идиот! От нежелательной беременности спасает тампон с "Финалгоном"

Евгений

вытащить чеснок.

Николай

Могу посоветовать хроший рецепт от нежелательной беременности. ЧАЙ. Ещё спроси до или после? Ответ однозначный - ВМЕСТО.

Сходи в аптеку - купи кружку Висмарха - там знают что это такое - и хорошо проспринцуйся. А Лучше конечно к врачу .За помощью и консультацией по контрацепции

Ты сама хоть внимательно читала, что написано в ответе:
Я видел, как в деревне две ДУРЫ после траханья себе во влагалище засунули по зубчику чеснока. МИНУТЫ НА ДВЕ НЕ БОЛЬШЕ
Комментарии

те кто пьют постинор не умнее тех кто чеснок вставляет

Виктория

да.. . с ума сошла. обалдеть!

Елена Кочергина

и тебе надо было это делать? Других способов нет от нежелательной беремености.

Юлия Абызова

давай я вытащю из тебя чеснок зубами