Федорков Александр

При мочеиспускании жгет уретру (выделений нет) часто и затрудненно хожу в туалет, может ли это быть простатит? ! мне 22..

Виолетта Молодцова

цыстит. . к урологу сходи

Елена Зубкова

Запросто. Это твоя плата за хождение зимой в тощих джинсах.
А у твоих подружек будут проблемы с почками. (это которые любили ходить в коротких курточках на рыбьем меху). Это офигительно мучительно, ты даже не представляешь, взрослые мужики лезут на стену.

Ир
Иришка

цистит

Виктор Шнайдер

Если есть жжение в уретре, после мочеиспускания то возможно это хронический бактериальный простатит, цистит у мужчин не очень часто встречается, сдай анализ крови, мочи, сделай узи предстательной железы, почек и мочевого пузыря, и прямиком к урологу, только не к первому попавшемуся, а к такому который действительно знающий врач, погугли хороших урологов в своем городе. И самое главное не переживай, это все сейчас успешно лечится.

Лена Семичева

как часто ходишь к девицам?

Виктория Осипова

Цистит, вследствие бактериальной инфекции или прохождении песка. К урологу топай - выяснять причину и за лечением. Если не пойдешь - то и до простатита недалеко