Вова Виноградов

вопрос для парней внутри.

мы знаем друг друга давно. симпатия ещё с детства. мы жевём сейчас в разных городах, но когда встречаемся - нам настолько комфортно вместе. я знаю, что нравлюсь ему. каждый раз после таких встреч он просто пропадает. не звонит, не пишет, пока опять не приедет и сразу звонит мне, хотя мог любой другой. почему тогда он пропадает постоянно?

Михаил Бурханов

нужду справил и отдыхает... наверняка ещё и друзьям в подробностях рассказывает как вам вместе "комфортно")) или он не такой?)))))))