Рамазан Садыков

Летом вк, я познокомилась с мальчиком.. Мы начали хороошо общаться, понравились друг другу по фото (Он мне по фото, меня он в

Не знаю что делать (

.

Извините, вот продолжение*
Понравились друг, (он мне по фото, а он меня и в живую видел) )
Он позвал меня гулять, я согласилась.. По моему было очень весело..) Потом он предложил мне встречаться, я отказалась, так как не хотела никаких отношений.. Но спустя месяц поняла что люблю его.. Что мне делать? (

Дарья

чёт не понятно

Ал
Алла

у деток виртуальная любовь)))))

Татьяна Медведева

ты сама поняла че за фигню написала?

Анна Киселева

ну дальше и общайтесь
ничего - он потом еще раз предложит