Ahmed Ahmed

Что делать если мой папа мне на 18лет заказал проститутку? убежать из дома?

Oygoy Hgo

молодец папка)))

Виталий Казанков

Хороший папа: и себе и сыну подарок захреначил)

Al
Alеnka

расслабься и получи удовольствие !

Александр Баженов

ты серьезно? офигеть можно))))) откажись и все)

Людмила Туркина

пользуйся) а папе скажи спасибо) расслабься и получай удовольствие)

Ульяна Казакова

оййй это же прекрасно, радуйся. ну если у тебя есть любимая то побудь с ней)

Кандрюкова Татьяна

Не боись. Она все сделает сама.

Ад
Администратор

папа отжёг конечно))))))))))))

Николай Зуборев

Да пиздит лох, льстит себе.

Лебедева Христина

Ага ) . отдай подарок папке ))))))).

Ксюша Андреева

Я могу тебя подменить

Дарья Грачева

оцени папин подрок, а если не понравится-выскажи ему все, что ты о нем думаешь, ведь такой шанс редко дается)

Maral

Воспользоваться

Александр Куприн

ужас. ну и нравы

Ма
Макс

А ты что девственник. Тогда радуйся. Лучше это сделать с профессионалкой. Может это грубо, но правда.

Серых Ирина

ну если она страшная толстая - то беги ) а если классная - то радуйся )

Любовь Козлова

Пусть папа ещё и копию справочки предоставит, что она здорова. И расскажи папе про статью 121 УК РФ - Заражение венерической болезнью. Имей ввиду: резина от всего не защищает!

Писец, я бы с таким "папой" общаться перестал - это всё равно, что человека послать через минное поле пройти.