Александр Детков

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, у меня в четверг встреча с девушкой я её люблю но я ей только нравлюсь после этой встречи он

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, у меня в четверг встреча с девушкой я её люблю что мне сделать для того чтобы она согласилась со мной встречаться?

Анна Смирнова

ответ на вопрос об инициативе юношей)))))))))))))))))))))

Сергей Рыжов

даже не знаю как на это можно повлиять, я думаю, все зависит от ее отношения к тебе. Если ты ей действительно нравишься, то она согласится)