Антон Сычев

подскажите пожалуйста какой утеплитель лучше всего использовать

, что нибудь вроде изовера толщиной где нибудь 10 см, и как это по цене

нужно построить 3 стены, для ванной комнаты

Веталий

хороший вопрос, смотря что Вы хотите утеплить, насколько тепло хотите сделать, какая конструкция, а "что нибудь вроде изовера толщиной примерно 10см", так возьмите "Изовер" толщиной 100мм. в самый раз подойдет Вам.

Ан
Андрей

Виктория, Вы задаёте вопросы, на которые нет ответа.
В разных случаях- применяют разные виды утеплителей.
В зависимости от массы факторов.

Екатерина Рублёва

Рулон "Изовера" 20 м/кв стоит около 1500 -1800 руб. Вы не сказали для чего утеплитель? Я им пользуюсь + пенопласт в нежилых помещениях.

Константин Жевнеров

Изовер Каркас П37 1170х610х100 мм (7,14м. кв. ) - 1550 руб упаковка
Урса П-15 1250х600х100 (9м. кв. ) плита - 1280 руб упаковка
Кнауф ДОМ ПЛЮС (ТеплоКНАУФ) Термо Плита 040 1230х610х100 (6 м. кв. ) - 814 руб упаковка.
По плотности в кг/м3 эти 3 материала одинаковы - 15 кг/м3
по теплопроводности, так же одно и тоже лямбда 10: 0,037 Вт/(м°К)
Просто разные производители, какой лучше для вас решать вам.
От себя бы порекомендовал бы взять урсу

Рома Михалькевич

100% проверенные варианты. Knauf, Rockwool, Parok, Пеноплэкс - выбирайте по деньгам, но самое главное - с чем рабочим лучше справятся.