Артак Саркисян

коляска 2 в 1 или 3 в 1 jane unlimit

подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть в живую коляску jane unlimit 2 в 1, нигде не могу ее найти, кроме как в интернет-магазине, а они не предоставляют такую возможность потрогать и пощупать коляски))))

Людмила

Попробуйте поискать на Совенке (м. Савеловская) . Когда я выбирала коляску, то искала в интернет магазинах, выписывала понравившиеся модели, а потом ехала на Совенок и смотрела их там в живую. А потом, конечно, заказывала и интернет-магазине (там дешевле) . Так и купила люльку, а потом прогулку.