Алексей Павлов

Как сказать бабушке что хочу попросить у нее фотоаппарат на эти выходные?!

Бабушка знает что я хочу от нее фотик на Новый Год и день рождения!

Альбина Латтарова

Прямым текстом. Это же бабушка, а не прохожий.

Алена Колесникова

прийди к бабуле с коробочкой конфет рафаэлло, скажи как ты ее любишь и попроси фотоаппарат. Бабуля растает от твоих слов доброты и любви к ней, ей ничего не жалко для любимых внуков и внучек! 😉 Удачи!

Анастасия Владимировна

Возьми, на снимай на старый хеГни, и покажи для сравнения фоты с "нормального аппарата" и объясни по простому разницу - бабуля должна повестись

Евгений Адамов

"ну чё бабусь, в наши годы молодые, нужны фотки удалые... "

Romizshoh Dustmurodov

у тя харя от такого количества фотиков не треснет? и сейчас и на новый год и на день рождения.... про 8 марта еще забыла.