Дмитрий Грачев

как слушать упреки и не слышать их? у матери все разговоры только про то что она делает лучше или кто то делает лучше

если хочет про мужа сказать, то только про то что кто то делает лучше. ( А муж у меня в самом деле золотой, разве что времени на мелочные дела по дому нет, даже дома на работе)

Farid Kurbanov

Ей не хватает признания со стороны окружающих и она таким образом подсознательно пытается до вас достучаться.. .
Хвали ее чаще, до того, как она похвалит сама себя.. .
А если ты и сама знаешь, что у тебя муж замечательный, то относись к ее упрекам снисходительно...)

Андрей Пошеченков

сам себя не похвалишь....