Алексей Сладких

почему с возрастом некоторые общительные люди становяться замкнутыми и не разговорчивыми и с философским мышлением?

Игорь Васильев

Потому что, к тому времени у них накопится много разочарований на разные темы, а часто, также и в своих взрослых детях, которые не оправдывают надежд, став жестокими эгоистами, но которых обязательно жизнь ещё научит всему, и кто знает, вероятно, они тоже когда-нибудь будут где-то сидеть на скамеечке, философствовать и разговаривать сами с собой, но пока их время ещё не пришло.

Лейла Маммедова

это называется соединился с космосом, а по нашему-забухал

Михаил Цыцерев

ахахха__)))) да понимают что все в этом мире бренно и бессмысленно...

Серёга Терехов

люди меняются...

Кирилл Карпов

с ума сходят.

Екатерина

Как говорится -повезет в браке-будещь счастливым, а не повезет-философом .

Ма
Мария

Наобщались) Много информации, много эмоций, когда нибудь надо найти время это переварить.

Диана Базанова

Кто то начинает понимать жизнь в 18 лет, а кто то и в 50 живет с мировоззрением ребенка.. . И то и другое правильно и хорошо...