Абдуллоев Олимжон

проблемка тут не большая!

девочка я с ней встречаюсь и сильно е люблю ей !!!ей исполнилось тлько 16 лет ..вроде бы созваниваемся с писываемся, и всеже .я ее заву гулять у нее не получается, хотя с подругами получается иди гулять встречаемся 3 месеца... ей вроде жалко меня. вроди даже любит меня. ну и все же ..Я НЕ ЗХНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ, Я ПРОГИНАЮСЬ ПОСТОЯННО ПЕРЕД НЕЙ! мол типо ты то ты это . и постоянно так. как мне сделать так чтоб она начала бегать за мной поняла что я дорог. я сильно влюбился походу и не знаю что делать? подскажите что нибудь. ..как ее проверить на чувство комне?! она говорит да времени много погуляем мы еще с тобой. ..ну и не могу понять, я постоянно вроде и в любви признаюсь ей... что делать подскажите пожалуста мне? !
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ СТАТЬ КОБЛУКОМ? ! ЧТОБ ОНА БЕГАЛА ЗА МНОЙ. И ПОНИМАЛА ЧТО Я ЕЙ ДОРОГ. ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕОХОТА СТАТЬ КОБЛУКОМ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ДОПУСТИМ Я БЫ НАШЕЛ ВСЕГДА ВРЕМЯ ПРОГУЛЯТСЯ С НЕЙ! А ОНА ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЙ ГОВОРИШ УЙДИ ПОРАНЬШЕ С ГУЛЯНИЯ ПОЙДЕМ ВМЕСТИ . ОНА ГОВОРИТ НЕ ЗНАЮ КАК ПОЛУЧИТСЯ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. Я ПОСТОРАЮСЬ. И ВЫТОГИ ХЗ ТОЛКУ ВРОДИ И НЕТ.... НУ ГУЛЯТЬ ОНА ХОДИТ НЕ ЧАСТО РЕДКО !!!НУ И ВСЕ ЖЕ ...С НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ ЧТОБ С ПОДРУГАЙ ГУЛЯЛА С ДЕВКАМИ ОБЩАЛАСЬ. НУ ЧТО ТО МНЕ НЕ ЗНАЮ МНОГО ВОПРОСОВ А ОТВЕТОВ СОВСЕМ НЕТ, И ЧТО ДЕЛАТЬ ХЗ ХЗ ХЗ! подскажите. дайти много ответов на этот большой стих если можно так назвать, а одним словам это большая проблема!!!! которую я хотел бы решить. сильноооо!!!!

На
Наталия

Это большая проблема .

Ел
Елена

найди себе мужика .. прогибайся под ним ...

Ма
Мария

если человек любит, это называется забота, чувствовать своего человека, помогать, быть рядом. Начинайте правильно подбирать слова к своим чувствам, а подкаблучник это обзывалка которую придумали слабаки для оправдания своих неудач в чувственной, нежной любви. Парень хорош своей активностю, предлагайте интересное времяпрепровождение.))))))

Василиса Печерская

Скажи, что ты её "типа" бросаешь) Если она начнет названивать, значит не всё ещё потеряно)

Евгений

я бы сбежала.
обычно такие проблемы пишут девчонки.
Если хотите чтобы женщина обращала внимание, просто вы не обращайте на нее внимание.
Хозяин в доме мужчина, но у вас она. У меня такое представление что парень сказал девушка сделала.
А если вы хотите с ней быть не распускайте нюни. и не жалуйтесь ей на дифицит внимания. Может просто поухаживайте за ней. красиво . как любят девчонки. романтические прогулки устройте.
устройте ей красивый вечер, все романтично, цветы можно, прогулка ночная, неловкие нежные прикосания, смотрите ей в глаза, и немножко улыбайтесь, потом нежно поцелуйте ее, обнимите, а потом проведите ее домой. поцелуйте. и не звоните до тех пор пока сама она не позвонит. но для того чтобы это прошло все гладко чтобы она сама позвонила вечер должен быть офигенным, чтоб у нее снова проснулись такие чувственные отношения. и если вы все сделаете как нужно . не будете жаловаться ты не уделяешь мне время и все остальное а будете как джентельмен, но она будет сражена на повал. и тогда она просто захочет быть с вами.

Желаю удачи!