На
Надя

Подскажите! Как лучше отметить девичник?

не хочу стриптиз, бонально, скучно

Gauda

алкоголь, стриптиз

На
Надюшка

напиться в клубе с мужским стриптизом

ты наверное никогда не была на качественном стриптизе, раз для тебя это банально и скучно. тогда попейте пива на лавочке. это весело и не банально

Алексей

Главное, чтобы событие запомнилось. Можно нанять лимузин с шампанским и с фотографом, прокатится по городу, устроить фотосессию, потом в ночной клуб и веселится до утра....

Аленка Руденок

В клубе Красная Шапочка.

Павел

Моя дочь просто сходила в ресторан с подругами и всё. Зачем давать будущему мужу повод для ревности? Не надо.

Сергей

Можно устроить дома стилизованную вечеринку, например в стиле "Завтрак у Тиффани". Маленькие черные платья, оформление интерьера в голубых цветах Тиффани, Мартини и маленькие вкусные пирожные. Вот здесь можно посмотреть больше идей для такого девичника. А если надоест дома, потом можно и в клуб пойти)

Виталий Найпак

Со своей стороны могу предложить вам помощь и свое посильное участие. Познакомиться можете вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Уверена, память от таких событий будет намного большей.