Анна Матюшенко

почему в россии оброзавание дорогое, цены просто бешенные

Константин Власкин

Где в России? Я в России живу и что-то не вижу бешеных цен: в школе и ПТУ выучилась бесплатно, а в институте цены были нормальными - первый курс стоил 9 тысяч, последний 15 тысяч. Дело было 2 года назад. И где бешенство?

Танюша Суденко

если бы проблема была только в цене, а то ведь за эту бешеную цену еще и ничему не учат.

ОК
Ольга Королькова

Потому что правительство своих детей отправило за рубеж, а народных детей зачем образовывать? ? нужно рабочее стадо, которым потом приедут управлять их дети. Помойму все ясно как белый день.

Мария Галова

Хотели свободный рынок - получите)))

Милана Умниева

Образование везде дорогое.

Максим Якимчук

Зато в Японии даже продвинутое высшее - бесплатно. Закон сохранения.

Юлия Мацнева

А где оно дешевое?

Азамат Аликулов

приезжайте в Украину, тогда узнаете где дешево, а где наоборот. допустим если в России зарплата 1000$, то в Крыму 200$, а цена на продукты одинаковая, делайте вывод где жить лучше

Вячеслав Раевский

это даже скорее риторический вопрос, надо у наших политиков спросить?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

да я бы не сказала, живу в Казахстане и у нас каждый пятый едет учиться в Россию!!

Ирина Ускова

Поступайте в Гарвард, там наверняка дешевле....