Любовь Арипова

Дайте ответ если не трудно

Видел девушку в кожно-венер диспансере зачем она там была с кет то трахалась или по другим причинам увидев меня она нахмурила брови и даже засмущалась мы шли в один кабинет ноа стала так чтобы меня не видеть друг друга а еще она сдавала кровь на анализы с вены .незнаю вроде нормальная девушка значит лт это что она уже не девочка

Ка
Катя

вот интересно, а что бы значило если деушка роется в мусорных баках?!

Каришка Кикачейшвили

она наверно тоже самое подумала про тебя.

Ольга Синельщикова

вообще то, в кож-вен диспансер ходят не только с триппером или сифилисом. там ещё и кожные заболевания лечат, которыми тоже не принято хвастаться.
не... логика железная: пришла в кож-вен диспансер, значит, недевочка.)) ) жесть
моей племяннице пришлось туда в 7 лет ходить с опоясывющим лишаем, который она от бродячей собаки подцепила

Павел

нет, не обязательно это венерические заболевания.
я например ходила, водила племянника у него часотка была. потом сама болела отправили в ту же больницу у меня обнаружили пиодермию это детская болезнь практически как кроснуха. так что не обязательно, просто по крови можно обнаружить то что не могут определить другими путями.