Дмитрий

Я не хочу серьёзных отношений с подругой, а для секса я не против с ней общаться. Это нормально?

Юлия

Нормально. Но ты козел, получается)

Ольга Сенниковская

ну видимо в последнее время это считается нормальным.
Но вообще как-то ненормально. девушки для секса же есть - ходи да снимай или покупай.
А нормальных не трогай

Прихожанин Церкви

нет, ты такая же шл... ха, как и она будет, если согласится.. .
жизнь в таких отношениях разрушает человека изнутри...

Сергей Кошелев

Это нормально для тебя.

Андрей Исайкин

Да нормально все, но если только ты ей нужен для того же....

Равиль Туйгильдин

Если подругу тоже устраивают только интим без обязательств, то остаётся только не забыть про презики и. . флаг вам в руки. А если ты просто халявщик, решивший попользоваться дармовщинкой, понимая, что девушке конечно хочется серьёзных отношений, то честно будет (если ты знаешь что такое честь) снять девочку на улице илои по вызову. Там точно от тебя не потребуют штампа в паспорте и прогулок под луной!