Алексей 10

Кто видит сколько у этой девушки будет мужей? Почему она всем отказывает?

Юлия Пухова

А почему она должна строить свои отношения с алкоголиками, наркоманами и прочими проходимцами? В свете таких событий она рискует остаться в одиночестве. Спасет ситуацию только один молодой человек! Он живет в Сибири в славном городе Барабинск! Оттудова у нее муж будет! Работящий, зарплата хорошая, выпить конечно любит но немного меру знает - молодец! Еще он детей любит! Будьте счастливы!