Юрий Бабкин

могу ли я приватизировать дачу а потом еще и квартиру на одного человека

Наталья Бурыгина

Да, можете. Квартира и дача-разные категории и их приватизация регулируется разными законами.

Катя Соловова

если успеешь.

Юля Веденина

дачу не приватизируют. Ее оформляют в собственность. на нее ранее возникшее право скорее всего. по ФЗ 122 от 1997г. сроков нет если есть документ о предоставлении от государства.

Dmitry I

Приватизируют государственное имущество, а дача является собственностью застройщика. Приватизируйте квартиру, а на дачу оформите право собственности