Ve
Vesta

По базе на сайте ФМС : "Истек срок действия паспорта" Как такое может быть в 55 лет?

Как такое может быть в 55 лет? , Ведь замена паспорта в 20 и в 45 лет. Неужели 10 лет человек ходит с просроченным паспортом...?

Наталия Пучинина

запросто, у меня мама также ходила, в 54 поменяла, забыли, не усмотрели

Сергей Белый

Пожалуй, одно объяснение - паспорт не был обменен в 45-летнем возрасте ! 🙂

Ирек Сабитов

Может быть

Да
Даша

"Неужели 10 лет человек ходит с просроченным паспортом" - бывает, не все читают то, что написано на последней страничке.. .

так же встречаются ошибки и самого ФМС...

Даниил Павлов

если в 45 поменяли то уже бессрочно, если же нет то он ещё через 3 месяца после 45 летия просрочился.