Тома Калимулина

что такое рекламный щит? строение, сооружение или что? пож .обосновать! строение, сооружение или что? пож .обосновать!

Инна Жуманиозова

конструкция, конструкция. . )
Конструкция — сложный объект, составленный из различных частей.
Строение совсем не то, т. к. строение - это искусственная надземная неподвижная структура, имеющая внутренний объём.

Ad
Adiya

как говорили нам преподы: строение это.... откройте двери я войду) .

Здание — результат строительства, представляющий собой объемную строительную систему, имеющую надземную и/или подземную части, включающие в себя помещения, сети инженерно-технического обеспечения и системы (оборудование) инженерно-технического обеспечения. Здания предназначаются для деятельности людей (например, для использования в качестве жилищ) , размещения производств, хранения продукции или содержания животных.
рекламный щит относится к инженерной (рекламной) конструкции.