Роман Ковальчук

Возможно ли вернуть по потребительскому кредиту страховые выплаты и расторгнуть договор страхования ?

Банк" Восточный экспресс банк" , Договор заключен с мая 2011 года на срок 60 месяцев, в банке кредитуюсь уже 4 раз, коедитная история положительная.

Zha

Нет, срок прошел... вернуть можно было всю сумму в течении 14 дней. Частично только при досрочном погашении.

Ан
Анюта

Думайу да

Eкатерина Усанкова

если в судебном порядке признаете договор ничтожным или незаключенным