Марина Полина

Ребят, если купить газель (1 тонна) и работать на нем грузоперевозчиком, то сколько стоит одна доставка?

в среднем сколько стоит 1 доставка?

Бахтиёр Бакоев

От расстояния зависит или от времени. Еще от региона. Рублей от 500. Подробнее об этом бизнесе можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдете в яндекс по словам "доход с нуля. "

Алёнка Кузовкина

около 20 руб км