Elena Elena

пожалуйста напишите о чем книга приключения г. финна. желательно обзац

Ни
Никита

Есть такой советский фильм. Посмотри, если читать не хочется.
Кстати, там в главной роли всем известный Владислав Галкин, только в детском возрасте ))
Фильм снят по повести Марка Твена «Приключения Тома Сойера» . Том Сойер и его верный друг, бездомный Гек Финн, ищут приключения. Ночью на кладбище они становятся свидетелями убийства, совершённого индейцем Джо, с которым им придётся столкнуться в поисках клада.
Интересный детский фильм.

Ирина Арсланова

Прочитай - книжка прикольная!

Кристина Остроух

Об увлекательных приключениях мальчика по имени Гекльберри Финн: http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=56025