Андрей

Как заработать 40 тысяч В 13 лет? помогите я коплю на восход! я коплю на восход!

Ал
Александра

Биржа творческого труда

Кристина Остроух

Если только все лето поработать на стройке или ходить на оптовые склады, грузить помогать)

Александр Детков

никак... кОпли дальше с карманных денег

Татьяна Семенец

иди учись в школу, еще наработаешься. в 13 лет работу никто не даст

П2
Павел 2007

Весело и вкусно Макдональдс (если честно не знаю с каких лет туда берут, работа не из легких, зарплата маленькая).

Татьяна Переверзева

Бред того что в 13 лет нельзя зарабатывать деньги! В наше время все можно, главное желание !..Например как помогать соседям или знакомым в чем то! Или даже пожилым людям которые не могут сами что то сделать ) ...

Андрей

Помогай знакомым бизнесменам искать клиентов, кризис : )

Алексей Самарин

конечно же работой .. только работой .. много людей ряджом живущих которым нужна твоя помощь посильная и за, которую они тебе заплатят .. в округе найди тетенек дяденек ..бабушек дедушек которые не могут полы помыть сами на базар сходить или принести чтонить относительно тяжелое скажем до 5 кг даже . даже можно определенный договор заключить словесный ты им каждую неделю или несколько раз в неделю что-то помогаешь и УСЁ ..гоняй друже на мотоциклететке .. ну не вдруг конечно ..подкопить надо ...годам к 15 соберешь .. отлично будет . )