Николай

а бухгалтером обезательно математика нужен

Павел Броник

Думаю, достаточно только школьной арифметики, умения работать с калькулятором и хорошо считать. Да, ещё быть как можно более внимательным с документами. Заметьте, никаких познаний в дифференциально-интегральном исчислении или даже в школьной алгебре старших классов не требуется.

Елена Малышева

Нет конечно, знание языков, в том числе родного тоже не обязательно, так что у Вас есть все шансы!!!

Евгения Игнатова

Нет конечно не обязательно, главное, что бы навыки работы с лопатой были

Илья Кирьянов

И грамотность тоже

Константин Лабзин

Достаточно знать на уровне примерно 5 класса. Максимум что потребуется - решать простейшие уравнения, уметь работать с пропорциями и считать проценты.