Оксана Суворова

у меня xbox 360 slim прошитый! но могу ли я качать игры и инета на пристаку? и неполомается приставка ?

Екатерина Васина

Можешь. У меня прошитый бокс три года и пока что ничего не сломалось.

Виталий Галкин

Можешь))) но бойся бана!!

Trancer Trancer

Так его для того и прошивают что бы игры на халявку качать и играть. Так что качай и играй- ничего не будет. НО как уже говорили бойся бана. Объясняю: Макйкрософту конечно прошивание их консолей не нравится и они это дело баном решают. Короче говоря играя по сети в пиратские игры твою консоль могут забанить и тогда в инет с нее не выйдешь, но в игры по прежнему можно будет играть.

Леся

Сначало прошить надо, а потом уже игры ставить

Di
Dimarik

Поломаться - это вряд ли, но от новых игр может прошивка слететь. Опять побежишь деньги прошивале отдавать.