Ирина Кузелева

Какие плюсы и минусы в дизайне сайта?

Ну рекламы вообще не предполагается, а вот дизайн поправить надо, вижу что шапка хромает, а что конкретно в ней поменять?

Алексей Голованов

Слишком простой, надпись поправить сверху.

Олег Щелканов

В целом неплохо, но шапку сайта надо чуть подправить, надпись поаккуратней сделать.

Анастасия Крутова

Сто пятьдесят три раза насрать на твой дизайн!! !На сайте должен быть контент! Вот пример пример сайта не имеющего в обычном понимании дизайна, но имеющий сотни тысяч посещений в день.

Денис Юдин

Главное для покупателей чтоб рекламы вылазиющей чтоб было меньше ( неотносящиюся к сайту, кеклама банков, всплывающие окна ) а так нармально . Надпись (стройсервис )можно сделать из дерева например

Джон Скаво

Раз уж работаете в этом направлении, то больше анимации нужно, больше оформления. Это выглядит слишком просто, обычно такие страницы очень хорошо выполнены в плане дизайна.

Виталий Чириков

в шапке СТРОЙСЕРВИС напиши белым на прозрачном фоне и на фон черепицы и все.