Ярослав Воронков

Как на метро доехать от Казанского вокзала до Красной площади (как называется станция? какая ветка?)

Степан

Казанский вокзал находится на ст. Комсомольская. Самое быстро доехать до Красной площади на метро - это до ст. Охотный ряд. Всего 7 минут. Ветка называется Сокольническая!

Алексей Федосов

На Казанском вокзале спускаетесь в метро на радиальную станцию Сокольнической линии. Едете до станции "Охотный ряд" этой же линии. Можно выходить. Красная площадь совсем рядом)))