Maslo Norki

как на Nikon d40x сделать таймлапс, есть ли какоето п. о. для этого, если есть, то какое? Заранее СПАСИБО

Ольга Шебестюк

На вашем месте я бы не стал этим расходовать фотоаппарат. Что бы снимать качественный таймлапс, лучше купить отдельную недорогую тушку. Просто у зерказок и так ресурс ограничен, а таймлапс его очень сильно сокращает. .
К примеру вот на это видео Сэм О'Хэйр как мне известно израсходовал ресурс трех фотокамер.. .
Подробнее о таймлапсе вот в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] статье..