Вмваипаир

ответить только полицейским. , или кто хочет ими стать! Почему именно полицейский? почему не какая то иная профессия.?

Роль гражданского противодействия преступности в нашем городе, как сделать все чтобы не было преступности?

Светлана Толкунова

Почитайте мемуары Хрущева, помнится он уже назначал срок показа последнего преступника.
Чем это закончилось, думаю, знаете.
В полиционэры сейчас, по личному впечатлению, лезет всякая гнусь.. . за редким исключением...

Вя
Вячеслав

Раньше в милицию москвичей было не заманить, общежитий милицеских было в Москве много, и служили деревенские ребята. Теперь заводов нет, работать кроме полиции негде, вот и идет народ в силовые органы.