Евгений Зарубин

Посоветуйте ноутбук. Посоветуйте современный ноутбук с хорошими характеристиками. Бюджет 20000

Денис Зайцев

С хорошими характеристиками минимум за 30000 будет.

Денис Бетономешалка

Заходишь в ближайший магазин электроники и выбираешь себе ноутбук)
Еще совет: если магазин М-Видео, Эльдорадо и тому подобные известные, то скидывай от 5 до 25 процентов стоимости, т. к. они там, чаще всего, дороже чем в интернет магазинах.

Ольга Петелина

Ноутбук 17.3" SAMSUNG NP300E7A-S0A, Intel Core i3 2350M, 2.3ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 520MX — 1024 Мб, DVD-RW, BT